204
Rio di San Giovanni e Paolo con la scuola di San Marco, 1948
olio su tela applicata su compensato
71 x 51 cm
Firmato e datato al centro. Intitolato al retro. Entro cornice.
20/09/2024 19:44:52
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima