400
Ritratto di Francesca moglie di Giuseppe de Beaumont, inizi del XIX secolo
olio su rame
7,5 x 6 cm
Scuola italiana. In cornice.
21/09/2024 03:11:54
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima