339
Ritratto di matematico, Scuola inglese, XIX secolo
olio su tela
90 x 71 cm
Entro cornice in legno dorato coeva. Mancanze e difetti.
21/09/2024 03:05:55
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima