294
Giuseppe Maria Rolli
(1645 - 1727)
Mosè e il roveto ardente, XVIII secolo
acquaforte
27,5 x 17,5 cm
da Domenico Maria Canuti. Bordi rifilati oltre il segno di battitura. In cornice.
21/09/2024 02:48:55
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima