262
Salotto, Francia, fine XIX secolo
Divano 96 x 120 x 57 cm - Poltrona 96 x 60 x 50 cm
composto da divano a due posti e coppia di poltrone. In legno di mogano con decorazioni in bronzo dorato, con cariatidi alate, di linea Ritorno d'Egitto. Schienale, seduta e braccioli imbottiti, rivestimento in pelle.
21/09/2024 00:22:28
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 3.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima