334
San Giovannino, Scuola francese, fine XVII secolo
83 x 68 cm
Difetti e mancanze. Entro cornice in legno a lacca nera e oro del XIX secolo.
21/09/2024 03:09:07
1g
-24h
0m
0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima