342
San Tommaso d'Aquino, Scuola fiamminga, fine XVI secolo
olio su tavola
59 x 46 cm
Entro cornice in legno del XIX secolo.
21/09/2024 02:48:36
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima