199
Santa Lucia a Napoli, Scuola Napoletana, fine XIX secolo
Gouache
56,5 x 72 cm
in cornice, mancanze e difetti
21/09/2024 00:22:51
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima