393
SCUOLA DEL NORD ITALIA - Davide, Betsabea e Salomone infante, fine del XVII secolo - inizi del XVIII secolo
olio su tela
In cornice.
21/09/2024 02:40:42
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima