330
SCUOLA LOMBARDA - Natura morta con fragole, pere, fichi e volatili, inizi del XVII secolo
olio su tela
76 x 98 cm
In cornice.
21/09/2024 02:59:45
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima