399
Serie di sei incisioni, XVII secolo
acquaforte su carta
36 x25 cm
Tratte dal libro "Triumphus novem saeculorum Imperii Romano - Germanici. In cornici coeve.
21/09/2024 02:49:54
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima