14
Servizio da thè e caffè in argento Peso totale 1502 gr., Manifattura italiana, inizio XX secolo
Caffettiera H 21 cm; Teiera H 19 cm; Lattiera H 10cm; Zuccheriera H 11 cm
Inciso e sbalzato. Peso totale 1502 gr.
20/09/2024 19:35:56
1g
-24h
0m
0s
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima