277
Specchiera, seconda metà del XIX secolo
legno
173 x 106 cm
In legno dorato e intagliato a motivi floreali. Manifattura francese, Luigi Filippo. Specchio non pertinente. restauri e mancanze.
21/09/2024 02:43:03
1g
-24h
0m
0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima