Art Décor - Collezioni Private Romane

452

Specchio da toeletta

73 x 56 cm
in cornice, rivestimento in velluto porpora e ghirlanda di fiori dipinta sullo specchio. Firmata M. Meucci
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta