281
Tavolino a cassetto unico, Manifattura francese, fine XIX secolo
65 x 67 x 44 cm
In legno di rosa, fondo ebanizzato e intarsi floreali in legni vari di frutto.
21/09/2024 02:53:07
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima