416
Tavolino Art Deco, Prima metà XX secolo
62,5 x 65 x 45 cm
A tasselli specchiati con piano in base a opalina nera. Mancanze e difetti
21/09/2024 03:00:09
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima