363
Due altorilievi raffiguranti suonatori di fisarmonica, XX secolo
ceramica dipinta
14 x 7 cm
Marchiati al retro: Mada in Italy. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:44:17
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima