Art Décor - Collezioni Private Romane

363

Due altorilievi raffiguranti suonatori di fisarmonica, XX secolo

ceramica dipinta
14 x 7 cm
Marchiati al retro: Mada in Italy. Difetti e mancanze.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta