232
Tre personaggi da presepe, Manifattura napoletana, XVIII - XIX secolo
H 16cm; H15cm; H13cm
In terracotta con abiti in tessuto. Difetti, abrasioni e mancanze.
21/09/2024 00:44:11
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima