159
Jonas Umbach
(1624 - 1693)
Lotto di 7 fogli, XVII secolo e successivi
incisione su carta
Dimensioni varie; 80 x 104mm massime
Macchie di umidità e piccoli difetti sparse.
21/09/2024 00:36:50
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima