203
Un giorno tranquillo al manica di mare, 1896
Olio su tavola
15 x 31 cm
Firmato, datato e intitolato al retro. Entro cornice.
20/09/2024 19:36:07
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima