Art Décor - Collezioni Private Romane

25

Una caraffa e un boccale in argento 800 Peso totale 1018 gr., Manifattura italiana, XX secolo

Caraffa H 25 cm; Boccale H 11 cm
Caraffa firmata Miracoli. Peso totale 1018 gr.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 580,00
Base d'asta