375
Vaso, Giappone, metà XIX secolo
62 x 32 cm
In terracotta laccata. Con decorazioni a rilievo.
21/09/2024 03:02:18
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima