383
Vaso con coperchio, Cina, XX secolo
21 x 12 cm
In porcellana con decoro a smalti policromi. Sul decoro floreale si sovrappone un nastro.
21/09/2024 03:00:47
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima