104
Vaso in porcellana policroma, Cina XX secolo
25 x 10 cm
Smaltata rossa con decoro a rilievo raffigurante dragone. Marchiato alla base.
21/09/2024 00:28:52
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima