51
Vassoio di forma centinata, Italia, fine XIX secolo
40 cm diametro
In metallo argentato inciso e sbalzato.
21/09/2024 00:17:37
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima