Art Décor - Collezioni Private Romane

410

Veduta di ruderi con galline, fine del XIX secolo

olio su tavola
11 x 22 cm
Scuola italiana. Firmato in basso al centro. In cornice.
21/09/2024 00:30:25
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
150,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri