245
Giovanni Volpato
(1733 - 1803)
Prospetto meridionale del Palazzo della Villa Albani, XVIII secolo
incisione
47,5 x 67 cm
Invenzione di Francesco Pannini. In cornice.
21/09/2024 00:38:56
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima