320
Domenico Zampieri Domenichino
(1581 - 1641)
Da
Il martirio di San Sebastiano, XVIII secolo
sanguigna su carta
69 x 42 cm
Dal Martirio di San Sebastiano di Domenicano, conservato nella Basilica di Santa Maria degli Angeli in Roma. In cornice.
21/09/2024 00:24:46
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima