Asta di arte moderna, contemporanea e design

92

Tazio Alcedi
(1924 - 2004)

Secretati

olio su cartone
36,5 x 26 cm
Firmato in basso a centro. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta