Asta di arte moderna, contemporanea e design

65

Guido Biasi
(1933 - 1983)

Grande incidente barocco, 1964

olio su tela
98 x143 cm
Firmato in basso a destra: G. Biasi P. '64. Firmato piΓΉ volte al retro e sul telaio. Etichette di provenienza: Galleria "Il Centro" Napoli; Galleria del Levante - Roma. In cornice.
17/10/2024 15:26:09
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri