Asta di arte moderna, contemporanea e design

176

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Estate Ortonese

serigrafia su tela
76 x 120 cm
Es. n. 30/100. Firmata in basso a destra. Serigrafia su tela in 59 colori. Presentata con certificato di autenticità al retro. In cornice.
17/10/2024 14:23:55
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
250,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri