Asta di arte moderna, contemporanea e design

167

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Estate (Le Quattro Stagioni), 1972

litografia a colori
52,5 x 65 cm
Tiratura e firma a matita: n. 50/195. Timbro a secco in basso a sinistra. Dimensioni lastra: 40,2 x 55,5 cm. In cornice.
17/10/2024 14:25:41
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
600,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri