Asta di arte moderna, contemporanea e design

123

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

All' alba tra cielo e mare n. 1, 1969

olio su cartone
71 x 100 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. Timbri delle gallerie di provenienza: Galleria La Barcaccia - Fiuggi; Galleria Il Vicolo - Genova.
17/10/2024 14:29:41
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri