Asta di arte moderna, contemporanea e design

2

Assen Peikow
(1908 - 1973)

Rose, 1973

bronzo
21 x 5 x 5 cm
scultura in bronzo a patina scura, basamento in travertino. Siglato e datato.
17/10/2024 12:29:30
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri