Asta di arte moderna, contemporanea e design

40

Fabrizio Pezzino ©
(1965)

Triangolo rosso, 2004

olio su tela
43,5 x 50 x 5,5 cm
Con inserti in ferro. Firmato sul lato destro. Titolato, firmato e datato al retro. Con certificato di autenticità della Galleria "Spirale" di Milano.
17/10/2024 14:22:03
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri