Asta di arte moderna, contemporanea e design

36

Maximilian Alexander Voloshin
(1878 - 1932)

Paesaggio della Crimea, 1922

Acquerello su carta
18 x 36 cm
Firmato in basso a sinistra. Datato in basso a destra. In cornice.
17/10/2024 14:17:58
1g -24h 0m 0s
€ 2.600,00 / 4.000,00
Stima
2.500,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri