65

Calamaio a due scomparti, inizi del XX secolo

porcellana policroma
12 x 6 x 1,5 H cm
Con decorazioni. Periodo Repubblica. Manifattura cinese.
17/11/2024 12:06:24
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
30,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri