144

Console, Fine XIX secolo

91 x 140 x 72 cm

a mezzaluna, in legno laccato e argentato a mecca. Con piano superiore in marmo bianco di Carrara. Stile Luigi XVI.

Il lotto non รจ visionabile, il nostro staff puรฒ fornire un condition report dettagliato su richiesta. Da ritirare dopo il 7 Dicembre.

Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante di Hotel di Via Veneto - Roma.

17/11/2024 11:31:01
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri