146
Coppia di console, Italia, Fine XIX - Inizio XX secolo
91 x 159 x 80 cm
in legno dorato e intagliato. Stile Luigi XVI. Piano superiore in marmo, uno Portasanta, l'altro Verde Alpi.
Il lotto non รจ visionabile, il nostro staff puรฒ fornire un condition report dettagliato su richiesta. Da ritirare dopo il 7 Dicembre.
Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante di Hotel di Via Veneto - Roma.
17/11/2024 11:41:38
1g
-24h
0m
0s
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima