134
Coppia di consolle, Venezia, elementi antichi assemblati
85 x 122 x 53 cm
in legno di noce, quattro piedi. Con piano superiore in marmo Giallo di Verona. Importanti restauri, sostituzioni al piano in legno e parti non pertinenti. In parte del XVIII secolo.
17/11/2024 15:55:35
1g
-24h
0m
0s
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima