90
Dipinto su seta, Cina, Dinastia Qing
36 x 170 cm
raffigurante scene di vita quotidiana, con iscrizioni. In cornice. Difetti. Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante Hotel di Via Veneto - Roma.
17/11/2024 15:23:26
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima