263
Vincenzo Irolli
(1860 - 1949)
Profilo di donna in preghiera
Olio su tavoletta
40 x 30 cm
Firmato in basso a destra. Al retro reca timbro "Prof. Eros Bordin - Vicenza" con firma a matita e doppio timbro "Vincenzo Irolli - Napoli". Entro cornice in legno dorato.
17/11/2024 12:48:07
1g
-24h
0m
0s
€ 1.600,00 / 3.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima