334

Pensilina da esterno, seconda metร  del XX secolo

metallo
147 x 355 x 173 cm

Pensilina emisferica a ombrello. Bordo inferiore con decorazioni floreali e a racemi, in ferro battuto. Il lotto non รจ visionabile; condition report su richiesta. Presentato giร  smontato, trasporto a carico dell'acquirente da effettuarsi presso l'Hotel Adrovandi di Roma. Mancanze.
Provenienza: Aldrovandi Hotel - Roma.

17/11/2024 15:56:19
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri