Asta a tempo
1011
mar 16 - ven 26 Maggio 2023
Chiusura Prima sessione (dal lotto 1 al 293) 25/05/23 dalle ore 08:00
a doppia anta scorrevole con decorazioni sul fronte a boiserie e scorniciatura centinata e dorata, a lacca policroma [..], Luce H cm 300 x L 260 cm x Spessore cm 7
In pietra interamente. Con anse a testa di Ariete
Lotto da ritirarsi presso l'Hotel Aldrovandi Villa [..], H cm 90, Diam cm 78 - Base quadrata H 56 x 45 x 45 cm