39

Coppia di icone, XIX - XX secolo

Olio su tavola
Raffiguranti Madonna con bambino e La trinitΓ , padre, figlio e spirito santo. 31 x 24cm; 23 x 17cm.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta