262

Coppia di lampade da tavolo

96 x 21 x 14 cm alla base
Con quattro bracci a due luci, in papier mache, con sfingi alate su basamento laccato nero lucido. Parti in bronzo dorato (candelieri e piedini).
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta