93

Erwin Eisch
(1927 - 2022)

Vaso

26 x 9 cm (base)
In vetro smerigliato e dorato. Manifattura tedesca. Firmato alla base.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta