349

Servizio di piatti da 12, XX sec.

Diametro 21 cm
12 piatti piani e 12 piatti fondi. Stampigliatura sul retro ALT TIRSCHENREUTH, Germany. Piccoli difetti al bordo di qualche piatto
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta