259

Tavolo scrittoio, Napoleone III - seconda metΓ  XIX sec.

75 x 1130 x 81 cm
In legno di rosa con intarsi in legni vari di frutto a motivi floreali e applicazioni in bronzo. Piano centinato, cassetto unico. Quattro gambe arcuate.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta